33
Вакансии
ZALANDO
HR Business Partner (All Genders) Zalando Logistics
бессрочный · HLUCHIW
L'OREAL GROUP
Sustainability Specialist (Maternity Replacement)
бессрочный · KYIV
PUMA
Manager Retail Automation
бессрочный · KYIV
PUMA
Central Operations Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Coordinator Sport Marketing
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
E-Key Account Manager
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Key Account Manager (Future Opportunity)
бессрочный · KYIV
H&M
Інженер з Охорони Праці та Пожежної Безпеки
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Medical Communication Intern
практика-стажировка · KYIV
L'OREAL GROUP
HR Intern
практика-стажировка · KYIV
L'OREAL GROUP
Business Development Intern
практика-стажировка · KYIV
ZALANDO
Mft Maintenance Technician (All Genders)
бессрочный · HLUCHIW
H&M
Продавець- Консультант (Трц Respublika Park, Київ)
бессрочный · KYIV
ADIDAS
Engineer of Buildings And Constructions
бессрочный · KYIV
H&M
Visual Merchandiser
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Трц Blockbuster)
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Lavina Mall)
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Corporate Communication Intern
практика-стажировка · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц Respublika, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант Трц Lavina, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц River Mall, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Sky Mall
бессрочный · KYIV
Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Шоу Victoria Andreyanova завершило 37-ой сезон Moscow Fashion Week

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 мар. 2017 г.

Организаторы московской Недели моды подвели итоги заключительного дня 37-го сезона.

Открыл шестой день Недели моды в Москве показ коллекции бренда the Kravets. Модели, представленные дизайнером, отличает отсутствие излишней формальности. Бомберы, тренчи, рубашки и брюки гармонично вписываются в реалии современной жизни и без лишних церемоний готовы составить базу повседневного образа. Приглушенные цвета: хаки, темно-синий, бежевый, подчеркивают сдержанность вещей новой коллекции. В декоре присутствуют только самые логичные и функциональные детали – объемные карманы, эластичные манжеты для комфортной посадки, удобные застежки. Для пошива использовались тщательно подобранные водоотталкивающие ткани, защищающие от дождя и ветра. Отличительной чертой и визитной карточкой одежды the Kravets, остается пуговица, выполненная из авиационного Титана, по которой можно легко визуально идентифицировать марку.



Коллекция Дома моды Vemina «Пятьдесят оттенков яркого» – это «бодрящий дух молодости, насыщенная и богатая цветовая палитра, великолепное качество, и пленительная женственность образов». Главная роль в осенне-зимнем сезоне отведена дубленкам из овчины double-face. В них изящно соединена практичность и актуальные тренды. Доминантами также стали кашемировые пальто, накидки с воротником из меха лисы и песца, модели из натуральной кожи-наппа, мягкой и пластичной, куртки из стеганого крупновязанного полотна. Основу цветовой гаммы составляют глубокие цвета: кофе с молоком, горький шоколад, винный бордо, дополненные нежными серо-голубым и розовым, яркими алым и оранжевым, мерцающим золотистым оттенками.

Образ осени-зимы бренда Rina. R by Ekaterina Romanova посвящен жительнице огромного мегаполиса – интеллектуальной особе, ценящей комфорт и всегда сохраняющей свою женственность. В своей коллекции Екатерина Романова обращается к теме путешествий на Туманный Альбион, вдохновляясь культурой и стилем Великобритании. Приглушенную цветовую гамму, с доминирующими оттенками черного, серого, темно-синего и шоколадного, дополняют яркие цветовые акценты красного. В качестве основного материала дизайнер выбрала шерсть, скомбинировав ее с хлопком, кожей, бархатом, шелком и трикотажем. В силуэтах и крое отражены принципы традиционной для Англии архитектуры, базирующейся на прямых линиях и геометрии. Основу модельного ряда коллекции составляют укороченные жакеты из твида и кожи, удлиненные прямые жилеты и пальто, шерстяные кюлоты, юбки-трапеции и брюки с высокой талией, трикотажные свитера. Не забывая об идее комфорта и академичности, дизайнер дополняет эти образы удобной обувью – ботинками-оксфордами, ботильонами на шнуровке и устойчивых толстых каблуках.

Если на первый взгляд может показаться, что коллекция Daniil Landar слишком разноплановая и акцентирует внимание на каждой вещи, то приглядевшись внимательно, становится очевидным, что все это – сюжеты одной истории. Отправной точкой стали события, которые так или иначе повлияли на жизнь и творчество дизайнера. Созданные на подиуме образы ретранслируют главную идею и философию коллекции: «Подумав, решайся, а решившись – не думай». В коллекции использованы натуральные и смесовые материалы, в основном – хлопок, с добавлением эластана для более комфортной носки в повседневной жизни.

Дизайнер бренда Shtenfeld поделилась в своей коллекции детскими мечтами и историей прихода в профессию. Все начиналось с нарисованных домиков для кукол, кукольной одежды и первой самостоятельно сделанной вещи. Коллекция, которую представила марка, сшита полностью вручную. Образы дизайнер черпает из повседневной жизни и собственного воображения, создавая стильную одежду для обычных людей.

Марка Annette Hoffmann посвятила свою коллекцию не просто девушке, а ее ощущениям и эмоциям, предвкушению большого и всеобъемлющего чувства, которое вот-вот войдет в ее жизнь. Дизайнер использует нежные и чистые цвета, максимально близкие к натуральным оттенкам природы, а также сочетает архитектурный крой с легкими и струящимися силуэтами, подчеркивающими невинный девичий образ. Коллекция получилась легкомысленно-цветочной и невесомо-сказочной. Осенне-зимняя палитра лилово-сливовых и оливково-серых сочетаний мохера дополнена кремовым кружевом и расшитой органзой. Образы скомбинированы из летящих полупрозрачных фактур, созвездия оборок, многослойности и тончайшей вышивки.

Заключительным показом, который завершил 37-й сезон Недели моды в Москве, стало шоу Victoria Andreyanova. Люди искусства не должны прекращать попыток спасти мир от войн и разрушения, считает дизайнер, и наглядно демонстрирует, что лучше обниматься, создавая атмосферу тепла, любви и всеобщего единения. Какими красками нарисовать мир во всем мире, чтобы это послание отозвалось в сердце? Victoria Andreyanova выбирает для этой цели нэви, милитари, антрацит, беж, песок, серая роза, жемчуг – цвета, которые ретранслируют закодированное послание дизайнера. Коллекция строится на сочетании разных по фактуре тканей. Кашемир с шерстью, шелк и хлопок, креп и габардин, шотландский мохер и шифон соединяются, создавая удивительную гармонию. В модельном ряду представлены двусторонние пальто, платья-рубашки, прозрачные платья на боди. Новый принцип построения гардероба будущей осени-зимы – это возможность носить пальто на пальто. Дизайнер активно использует аксессуары и декоративные элементы. Косынки из мохера и плащевки, стеганые нарукавники, значки и броши, отделки в виде стежки, нашивки в стиле форменной одежды, шевроны, погоны – дополняют образы коллекции.

Гостями шестого дня Недели моды в Москве стали: Мария и Вероника Федоровы, Наташа Османн, Ирина Лачина, Лаура Джугелия, Вера Сотникова, Мария Гранина, Наталья Рубцова, Елена Ленина, Костя Цзю, группа «На-На» и другие.
 

Copyright Riamoda.ru