
В честь выхода нового фильма «Звездные войны: Последние джедаи», Кристиан Лубутен выпустил капсульную коллекцию обуви, вдохновленную фантастической сагой
В честь выхода нового фильма «Звездные войны: Последние джедаи», Кристиан Лубутен выпустил капсульную коллекцию обуви, вдохновленную фантастической сагой
Олимпийская коллекция Zasport поступит в продажу, несмотря на решение МОК отстранить российскую сборную от участия в зимних Олимпийских играх, заявила в интервью РБК глава компании Анастасия Задорина
Модный показ в честь открытия шоурума Maturelli ∞ Averyanova состоялся 1 декабря на Патриарших прудах
Роскошный бренд Coco de Mer представил коллекцию нижнего белья, разработанную в сотрудничестве с актрисой и моделью Памелой Андерсон. Она получила название Pamela Loves Coco de Mer
На днях МОК попросил Nike, официального экипировщика комитета, разработать форму для выступления россиян в нейтральном статусе на Олимпийских играх в Пхенчхане. В свете последних событий, она может очень пригодиться.
Мужская линия Dior Homme разработала дизайн BMX байка совместно с французским производителем велосипедов Bogarde.
Запуск аромата, созданного вместе с Comme des Garçons Parfum, приурочен к 125-летию издания.
Новая коллекция Burberry, состоящая из 19 предметов гардероба, создана при сотрудничестве музыканта и актера Криса Ву и креативного директора бренда Кристофера Бейли, сообщается в пресс-релизе компании.
В рамках празднования дня рождения "Цветной" ностальгирует по 90-м вместе с МТС, а бренды, представленные в Универмаге, предлагают скидки до 50% с 7 по 15 декабря.
1 декабря в России поступил в продажу первый в мире спортивный хиджаб от американского ритейлера Nike. Разработка хиджаба Nike Pro велась целый год.
Дебютная коллекция экипировщика российской сборной, представленная в Москве 29 ноября, получила изрядную долю критики за невыразительные цвета и дизайн.
Американская горнолыжница Линдси Вонн, олимпийская чемпионка 2010 года, разработала коллекцию одежды для горнолыжного спорта специально для бренда Under Armor.
Сам Абло так определяет новый проект: “Коллекция под названием “Temporary” – часть постоянной линии Off-White, созданной специально для инсталляции “Modern Architecture” внутри KM20”.
Английский парфюмерный дом Clive Christian представил Noble XVII Baroque - новые лимитированные ароматы, созданные эксклюзивно для России.
Мировой лидер в производстве багажа Samsonite представил рождественскую капсулу рюкзаков-бестселлеров Karissa х Swarovski Crystals, созданную вместе с премиальным брендом кристаллов.