30
Вакансии
PUMA
Manager Retail Automation
бессрочный · KYIV
PUMA
Central Operations Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Coordinator Sport Marketing
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
E-Key Account Manager
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Key Account Manager (Future Opportunity)
бессрочный · KYIV
ZALANDO
HR Business Partner (All Genders) Zalando Logistics
бессрочный · HLUCHIW
H&M
Visual Merchandiser
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Трц Blockbuster)
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Lavina Mall)
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Corporate Communication Intern
практика-стажировка · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц Respublika, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант Трц Lavina, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц River Mall, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Sky Mall
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Dream Town
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Forum
бессрочный · LVIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц King Cross
бессрочный · SOKILNYKY
L'OREAL GROUP
Advocacy Intern
практика-стажировка · KYIV
PUMA
Junior Accountant
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Advocacy & Influencer Specialist
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Respublika Park)
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Трц Dream Town)
бессрочный · KYIV
Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Более 40 спикеров выступят на Форуме новой модной индустрии Be In Open 2018

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 апр. 2018 г.

Форум новой модной индустрии Be In Open пройдет на Хлебозаводе 8 и 9 июня 2018 года, сообщают организаторы.

open.be-in.ru


Форум Be In Open 2018 ориентирован на игроков современного модного рынка: дизайнеров, ритейлеров, представителей швейных фабрик, отраслевые СМИ, специалистов смежных профессий и студентов профильных учебных заведений. Главная задача Форума – «объединить прогрессивных участников модной индустрии и сформировать единую экосистему».

На пяти площадках одновременно пройдут выступления специалистов модной индустрии, мастер-классы образовательных проектов, speed-dating с байерами, представителями фабрик, маркетологами, а также шоу-рум российских дизайнеров.

В рамках Форума Be In Open состоится конференция нового формата: участники бизнес-сообществ и дизайнеры поделятся кейсами и расскажут о стратегиях развития. Спикерами конференции ежегодно становятся представители российских и международных компаний, среди них – Adidas, Lamoda, Pantone, Galeries Lafayette, Le New Black, J.Kim, ZDDZ, JLL, DHL, Buro 24/7, Numero Russia, Trendsquire, Yandex, Lumpen, Oldushka.

В этом году главной темой конференции станет соотношение глобального и локального в российском модном производстве: Как мировые тенденции трансформируются в российском контексте? Почему молодые марки эксплуатируют образы субкультур? Развивается ли рынок модных товаров в кризис? Как малому бизнесу сотрудничать с торговыми центрами? Готовы ли в России к осознанному потреблению? Для чего российские концепт-сторы делают коллаборации с дизайнерами? Как сформировать ДНК бренда и привлечь зарубежных байеров?

Шоу-рум российских дизайнеров – это площадка для презентации локальных марок, работающих в направлениях high fashion, streetwear и casual. Главная цель – показать представителям российской и зарубежной модной индустрии, как развиваются российские марки и представить дизайнерские бренды, а также познакомить дизайнеров и байеров.
Среди участников шоу-рума в 2017 году: Inshade, ZDDZ, Arut MSCW, Masterpeace, Crime and Punishment, Turbo Yulia, Husky Wear, On Course, Oh,my, FYR, Olovo, ТЗСМ и другие. По результатам шоу-рума в рамках Форума Be In Open состоялось три международных шоу-рума российских дизайнеров – в Париже, Флоренции и Токио.

Также на Форуме будет представлен формат speed-dating. Это короткие встречи со специалистами и компаниями, во время которых участники смогут познакомиться с потенциальными партнерами – поставщиками тканей и фурнитуры, швейными производствами, стилистами и маркетологами. Встречи будут полезны как для марок с небольшими объемами производства, так и для более крупных игроков.

Организатор Форума – Be In Open – это журнал об устройстве модной индустрии в России и мире. Проект был сформирован в 2014 году на базе интернет-платформы Be-in.ru

Основная площадка Форума – Хлебозавод – это творческий кластер на территории бывшего предприятия хлебобулочной промышленности. Сейчас на территории «Хлебозавода №9» функционируют лекторий проекта «Москва глазами инженера», универмаг марок молодежной одежды «Хлебный», магазины «Юность», Krakatau, «Уста к устам», а также проходят выставки, концерты, фестивали, маркеты.
 

Copyright Riamoda.ru