42
Вакансии
PROCTER & GAMBLE
Transportation And Warehousing Operations Leader
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Key Account Manager (Lviv, Volyn, Rivne, Khmelnitsky Regions)
бессрочный · KYIV
PROCTER&GAMBLE
Junior Key Account Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Central Operations Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Manager Retail Automation
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
E-Key Account Manager
бессрочный · KYIV
INDITEX
Менеджер з Технічного Забезпечення (Facility Manager)
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Sustainability Specialist (Maternity Replacement)
бессрочный · KYIV
OYSHO
dt Oysho Ukraine
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Sky Mall)
бессрочный · KYIV
PUMA
Accountant
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Corporate Communication Intern
практика-стажировка · KYIV
L'OREAL GROUP
Commercial Coordinator Cpd
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц Respublika, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант Трц Lavina, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц River Mall, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Sky Mall
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Dream Town
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Forum
бессрочный · LVIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц King Cross
бессрочный · SOKILNYKY
ADIDAS
Wholesale Senior Specialist Ukr
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Pharmaceutical Representative (Kyiv)
бессрочный · KYIV
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
23 июн. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Финалисты LVMH Prize-2021 покажут свои работы на ближайшей сессии Pitti Uomo

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
23 июн. 2021 г.

Pitti Uomo, грандиозная выставка мужской моды, которая традиционно проходит во Флоренции, в этом году примет у себя финалистов престижного фэшн-конкурса LVMH Prize. Подающие большие надежды дизайнеры продемонстрируют свои дарования при помощи большой инсталляции, и это будут свежие штрихи в международной модной панораме.  


Финалисты LVMH Prize 2021 - Foto: LVMH


Из-за пандемии предстоящая сессия Pitti – юбилейная, сотая по счету, – состоится на месяц позднее ранее запланированных сроков – с 30 июня по 2 июля. Значительно сокращенная, выставка тем не менее сможет похвастаться интересными ивентами: участием таких дизайнеров, как Тхебе Магугу и Рольф Экрот, динамичными фэшн-зарисовками и открытием прежде засекреченных архивов Gucci.

«Это должно стать интересным сотрудничеством с LVMH и дизайнерами-финалистами. Наша цель добавить премии значимости и предоставить площадку молодым модельерам». Так гендиректор Pitti Раффаэлло Наполеоне объяснил решение объединить усилия с LVMH Prize.

Организаторы выставки предложат аудитории инсталляцию из фэшн-образов от каждого из финалистов LVMH Prize в исторической «Восьмиугольной зале» Фортесса да Бассо – древней крепости и основной локации трейд-шоу. Также будет показан фильм о всех вышедших в финал премии, снятый специально к выставке. Напомним, что в этом году имя победителя LVMH Prize объявят только в сентябре. Награждение пройдет в Париже.

Еще один ивент Pitti, связанный с наградой от LVMH. Под эгидой мероприятия в режиме живой трансляции состоится фэшн-прогулка «Pitti Walk», которая продлится более трех дней. Благодаря данному проекту творения финалистов LVMH Prize можно будет увидеть по всему городу. Вот они, эти девять счастливчиков: Bianca Saunders, Charles de Vilmorin, Christopher John Rogers, Conner Ives, Colm Dillane, Kika Vargas, Lukhanyo Mdingi, Nensi Dojaka и Rui Zhou.


Charles de Vilmorin - Весна-Лето 2021 - Haute Couture - Париж - © PixelFormula


Как пояснил Наполеоне, «Pitti Walk» подразумевает съемки гостей Pitti и моделей непосредственно в городской среде. Это будет действительно прогулка en ville (фр. в городе), показывающаяся взаимосвязь моды и города.

Немного о других участвующих в сессии модельерах. Победитель предыдущего сезона LVMH Prize, южноафриканец Тхебе Магугу (Thebe Magugu), выступит на Pitti c инсталляцией, а финско-шведский дизайнер Рольф Экрот (Rolf Ekroth) продемонстрирует коллекцию, влияние на которую оказали финские летние ритуалы и традиции. 

Еще один подарок от Pitti: шесть молодых итальянских фотографов поснимают для таких важных модных брендов страны, как Caruso, Kiton и Stefano Ricci. Предусмотрена и секция устойчивой моды с пятнадцатью лейблами-участниками.

Раффаэлло Наполеоне рассчитывает принять на Pitti примерно 400 брендов, 345 – в крепости, остальных – онлайн, на платформе Pitti Connect. Одновременно развернется выставка детской моды Pitti Bimbo.

«Мы хотим использовать крепость по максимуму, чтобы люди не курсировали между зданиями – это снизит риск инфицирования», – подчеркнул Наполеоне, отметив, что итальянское правительство дало мероприятию зеленый свет только 24 апреля.
 

 


Pitti ждет порядка восьми тысяч гостей. Каждый день все больше профессионалов индустрии выражают готовность посетить выставку. В последнее время в Италии существенно снизилось количество смертей от Covid-19, и эта положительная динамика играет свою роль.

Среди других инноваций трейд-шоу – Pitti Studio. Сервис фото, видео и стортеллинга, который должен помочь брендам с визуальной коммуникацией в социальных медиа. Ожидается и презентация новой книги фэшн-гуру Линды Лоппа. Наконец, дом Gucci намерен открыть публике свои подвергшиеся пересмотру архивы, – держим путь через реку Арно на Виа делле Кальдаи.

«Мы не готовим масштабного праздника, но это будет важное событие. Турпоток в Италию пока не восстановлен, однако видно, что ситуация, наконец, начала меняться, чувствуется новая энергия», – подытожил Раффаэлло Наполеоне.
 
 
Годфри Дини
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.