42
Вакансии
PROCTER & GAMBLE
Transportation And Warehousing Operations Leader
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Key Account Manager (Lviv, Volyn, Rivne, Khmelnitsky Regions)
бессрочный · KYIV
PROCTER&GAMBLE
Junior Key Account Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Central Operations Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Manager Retail Automation
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
E-Key Account Manager
бессрочный · KYIV
INDITEX
Менеджер з Технічного Забезпечення (Facility Manager)
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Sustainability Specialist (Maternity Replacement)
бессрочный · KYIV
OYSHO
dt Oysho Ukraine
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Sky Mall)
бессрочный · KYIV
PUMA
Accountant
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Corporate Communication Intern
практика-стажировка · KYIV
L'OREAL GROUP
Commercial Coordinator Cpd
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц Respublika, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант Трц Lavina, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц River Mall, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Sky Mall
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Dream Town
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Forum
бессрочный · LVIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц King Cross
бессрочный · SOKILNYKY
ADIDAS
Wholesale Senior Specialist Ukr
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Pharmaceutical Representative (Kyiv)
бессрочный · KYIV
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
20 апр. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Группа H&M возрождает Cheap Monday и объединяет эту марку в одну структуру с Weekday и Monki

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
20 апр. 2023 г.

H&M Group сообщила, что ее бренд Weekday, ориентированный на молодую аудиторию, станет основным центром притяжения и «новым направлением для молодого и творческого поколения». Что под этим подразумевается? То, что в орбиту Weekday будут включены марки Monki и (возрожденная) Cheap Monday.


Weekday


Группа заявила о намерении создать волнующий и емкий формат, который будет отвечать «потребностям и предпочтениям» молодежи. «Зонтиком» для новой конструкции станет бренд Weekday, который поглотит лейбл Monki; в этом же периметре, с небольшим ассортиментом джинсов, будет представлен и Cheap Monday, готовящийся вернуться на модную арену.

Напомним, что о закрытии Cheap Monday шведский гигант заявил в 2018 году. К тому времени этот бренд принадлежал H&M уже десять лет, и группа прилагала все усилия, чтобы его изначальная оптовая модель торговли эффективно заработала.

Что касается метаморфоз Monki, то H&M объясняет: «Меняющееся потребительское поведение и конкуренция, которая становится все жестче, требуют от нас постоянной работы, в рамках которой Weekday переформатируется в объемное молодежное направление, а Monki становится частью этого нового целого. Так мы объединим потребительские аудитории и сократим административные и операционные издержки, освободив ресурсы для дальнейшего улучшения опыта потребительского взаимодействия с брендами и укрепления всего товарного предложения».

Следовательно, поклонники Monki не должны остаться без того, что они ценят в этом лейбле. По крайней мере, H&M заверяет, что Weekday и Monki сохранят свои уникальные составляющие и одновременно предложат покупателям «новые возможности, которые можно будет использовать в новом, объединенном, формате».


Monki


Директор подразделения H&M «Portfolio Brands» Анна Аттемарк видит в новом проекте «огромный потенциал», который в дальнейшем будет исследован с привлечением большего числа партнеров.

Штаб-квартира нового подразделения разместится в нынешнем стокгольмском офисе Weekday, все запланированные организационные изменения будут реализованы «в ближайшие месяцы».

Представительство Monki в Гётеборге будет закрыто, что «к сожалению, отразится на сотрудниках бренда». Вместе с тем, компания обещает, что каждый работник Monki «получит поддержку, чтобы найти свое место в новой организации, либо продолжить карьеру внутри или за пределами группы H&M».

Пока нет никакой конкретной информации по сокращению рабочих мест, но вот, что сказала Аттемарк: «С нетерпением ожидая, когда заработает наша новая структура, мы не можем не переживать по поводу последствий этих изменений для некоторых наших сотрудников» ...

О том, что будет с магазинами Monki, группа не сообщила. Во всяком случае, до недавнего времени она продолжала их открывать, – так, недавно заработала торговая точка Monki в Осло.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.