41
Вакансии
PROCTER & GAMBLE
Transportation And Warehousing Operations Leader
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Key Account Manager (Lviv, Volyn, Rivne, Khmelnitsky Regions)
бессрочный · KYIV
PROCTER&GAMBLE
Junior Key Account Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Central Operations Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Manager Retail Automation
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
E-Key Account Manager
бессрочный · KYIV
INDITEX
Менеджер з Технічного Забезпечення (Facility Manager)
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Sustainability Specialist (Maternity Replacement)
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Sky Mall)
бессрочный · KYIV
PUMA
Accountant
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Corporate Communication Intern
практика-стажировка · KYIV
L'OREAL GROUP
Commercial Coordinator Cpd
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц Respublika, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант Трц Lavina, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц River Mall, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Sky Mall
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Dream Town
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Forum
бессрочный · LVIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц King Cross
бессрочный · SOKILNYKY
ADIDAS
Wholesale Senior Specialist Ukr
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Pharmaceutical Representative (Kyiv)
бессрочный · KYIV
PULL AND BEAR
Assistant Manager
бессрочный · KYIV
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
20 окт. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lanvin провел показ коллекции Весна-Лето 2021 в Шанхае

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
20 окт. 2020 г.

В этом сезоне дом Lanvin предпочел парижскому подиуму красоты Шанхая, где в рамках яркого шоу представил свою новую коллекцию. Бренд, в 2018 году вошедший в китайскую Fosun Fashion Group, судя по всему, хочет укрепить связи с Поднебесной и коллекцией Весна-Лето 2021 выражает свое уважение к китайской культуре и традициям.


Lanvin, Весна-Лето 2021 - DR


С недавнего времени гендиректорами старейшего кутюрного дома Франции являются Арно Базен (Arnaud Bazin) и Грейс Чжао (Grace Zhao). Последняя отвечает в компании за Азиатско-Тихоокеанский регион. Следовательно, выбор, остановленный на Шанхае, а также по преимуществу восточный кастинг дефиле можно расценивать как начало новой главы в истории марки, теперь более устремленной в сторону Азии.

На показе присутствовало семь сотен приглашенных: гости собрались в саду Юй, в самом сердце старого города, у подножья пагоды, на которой светилась надпись Lanvin, чтобы наблюдать за моделями, дефилировавшими по каменным мостикам, перекинутым через пруды этой обители счастья.

Креативный директор марки Бруно Сиалелли из шелков и атласа составил очень элегантный гардероб, маневрирующий между парижским шиком и утонченностью Востока. «Влияние китайской культуры на искусство и моду 1920 годов – главный источник вдохновения для этого дефиле», – подчеркнул модный дом.

Так что китайские цветочные зонтики были своего рода закономерностью действа. Что касается принтов и вышивки, вдохновленных лакированными стенными панелями в стиле ар-деко от декоратора Жана Дюнана, большого друга Жанны Ланвен, то они превратились в коллекции в нечто подобное старинным гравюрам. О традиционных китайских одеяниях напомнил объемный бирюзовый топ из муарового шелка, сбрызнутый позолотой, – золото блистает повсюду в этом и сдержанном, и драгоценном гардеробе, в котором в принципе много сияния (стразы, сверкающая вышивка, кристаллы и проч.).   


Классическое платье Lanvin в интерпретации Бруно Сиалелли - DR


Ткани и силуэты чувственно охватывают тело... Мужчинам дизайнер предлагает костюм-тройку и более свободные комплекты, а женщина у Lanvin элегантна при любых обстоятельствах, надевает ли она кожаный костюм, коктейльное платье или ансамбль из расшитого кардигана и широкой юбки с принтом. Вместе с тем, в мужском и женском гардеробе Lanvin много одинаковых вещей.

Бруно Сиалелли по традиции обращается к архивам модного дома и переосмысливает его коды, в особенности необыкновенно насыщенный период двадцатых годов прошлого века. Так, в представленной галерее образов мы находим бант, столь любимый основательницей бренда. Очень выразительный и щедро усыпанный сверкающими каменьями, этот элемент декора обосновывается под горловиной кардигана или крепится над летящей юбкой на заниженной талии платья.

Дизайнер переработал и историческое платье Lanvin с просторной юбкой и артикулированной талией, – каноническую вещь марки, – обыграв его в расширяющихся книзу объемах, также препарированных в мини-платьях и пальто – коротких и подлиннее – с широким отложным воротником.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.