41
Вакансии
PROCTER & GAMBLE
Transportation And Warehousing Operations Leader
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Key Account Manager (Lviv, Volyn, Rivne, Khmelnitsky Regions)
бессрочный · KYIV
PROCTER&GAMBLE
Junior Key Account Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Central Operations Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Manager Retail Automation
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
E-Key Account Manager
бессрочный · KYIV
INDITEX
Менеджер з Технічного Забезпечення (Facility Manager)
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Sustainability Specialist (Maternity Replacement)
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Sky Mall)
бессрочный · KYIV
PUMA
Accountant
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Corporate Communication Intern
практика-стажировка · KYIV
L'OREAL GROUP
Commercial Coordinator Cpd
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц Respublika, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант Трц Lavina, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц River Mall, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Sky Mall
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Dream Town
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Forum
бессрочный · LVIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц King Cross
бессрочный · SOKILNYKY
ADIDAS
Wholesale Senior Specialist Ukr
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Pharmaceutical Representative (Kyiv)
бессрочный · KYIV
PULL AND BEAR
Assistant Manager
бессрочный · KYIV
Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
10 июл. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Организаторы CPM подписали договор с Main Stage о проведении S’elections Moscow 2020

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
10 июл. 2020 г.

9 июля во время онлайн-трансляции «Как fashion-бизнес выходит из карантина», организованной Retail.ru, директор проекта «Мессе Дюссельдорф Москва» Николай Ярцев объявил о том, что организаторами CPM – Collection Premiere Moscow был подписан договор с площадкой Main Stage о проведении мероприятия S’elections Moscow 2020. Об отмене традиционной осенней CPM в Экспоцентре сообщалось ранее.


В сентябре вместо CPM пройдет S'elections Moscow


Николай Ярцев: «В текущих обстоятельствах выставку CPM невозможно провести на территории «Экспоцентра», где сейчас расположены временные и резервные госпитали, поэтому мы приняли решение в сентябре отменить наше мероприятие и перенести его на февраль 2021 года. Надеемся, что выставка пройдет в таком же формате, как в феврале текущего года. Мы получали большое количество вопросов от экспонентов о том, как мы можем помочь производителям представить их продукцию на российском рынке. Совместно с соорганизатором - компанией Igedo, партнерами и отраслевыми союзами в Италии, Германии, Турции и Китае мы пришли к выводу, что обязаны предоставить платформу для размещения заказов».

На следующей неделе экспонентом будет отправлена более конкретная информация о стоимости и условиях участия в S’elections Moscow 2020. Для экспонентов предусмотрена единая застройка стендов, что избавит от дополнительных посещений выставки, связанных с монтажом.

«Мы надеемся, что количество участников достигнет 300 компаний. Несколько раз в неделю мы получаем запросы от новых компаний-производителей, – комментирует Николай Ярцев. – Упор мы сделали на участников из Германии, Италии, России, Турции и Китая. Это наши основные партнеры, производители, которые хотят быть представлены на рынке. Они понимают важность нашего российского рынка. Имея в виду ситуацию с авиасообщением, компании из этих стран имеют сильных представителей, агентов в России, и они готовы, в случае невозможности перелетов, самостоятельно участвовать и организовать их участие в S’elections Moscow 2020».

В текущей ситуации, когда нет ясности с международным авиасообщением, проект будет в первую очередь ориентирован на байеров из России, стран Восточной Европы, Центральной Азии. Планируется представить полный ассортимент, привычный CPM: женская, мужская и детская одежда, аксессуары, обувь, верхняя одежда, трикотаж, вечерняя одежда, белье, пляжная мода.

Текущий проект от прошедшей выставки CPM будет отличаться 100-процентной предварительной регистрацией посетителей для возможности соблюдения мер и предписаний от Роспотребнадзора. Для удобства посетителей и экспонентов будет организована система матчмейкинга – предварительной записи на встречи.

S’elections Moscow 2020 пройдет с 16 по 20 сентября в New fashion hall на площадке Main Stage (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 33).
 

Copyright Riamoda.ru