30
Вакансии
PUMA
Manager Retail Automation
бессрочный · KYIV
PUMA
Central Operations Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Coordinator Sport Marketing
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
E-Key Account Manager
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Key Account Manager (Future Opportunity)
бессрочный · KYIV
ZALANDO
HR Business Partner (All Genders) Zalando Logistics
бессрочный · HLUCHIW
H&M
Visual Merchandiser
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Трц Blockbuster)
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Lavina Mall)
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Corporate Communication Intern
практика-стажировка · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц Respublika, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант Трц Lavina, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц River Mall, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Sky Mall
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Dream Town
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Forum
бессрочный · LVIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц King Cross
бессрочный · SOKILNYKY
L'OREAL GROUP
Advocacy Intern
практика-стажировка · KYIV
PUMA
Junior Accountant
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Advocacy & Influencer Specialist
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Respublika Park)
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Трц Dream Town)
бессрочный · KYIV
Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Подведены итоги Форума новой модной индустрии Be In Open 2017

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 июн. 2017 г.

Форум новой модной индустрии Be In Open проходил с 3 по 4 июня в Москве на площадке «Хлебозавод», сообщают организаторы.

За два дня мероприятие посетили более 1000 человек. Среди них – владельцы малого и крупного бизнеса, дизайнеры и основатели марок, ритейлеры из различных регионов России, представители производств, маркетологи, PR- и SMM-специалисты, студенты профильных вузов, стилисты, фотографы, журналисты и другие профессионалы индустрии.


«Мы стремились к тому, чтобы программа Форума носила максимально практический характер и была интересна для всех участников модной индустрии. Мы собрали на одной площадке ритейлеров, дизайнеров, байеров и прочих специалистов для того, чтобы наладить взаимодействие между ними. Эффективность мероприятия мы измеряем количеством совершенных сделок: судя по предварительным отзывам, их было немало», – отметил Алексей Баженов, руководитель Be In Open.

В деловой программе Форума приняли участие более 40 спикеров с докладами по направлениям: дизайн, производство, маркетинг, продажи, аналитика. В числе спикеров в этом году – Видье Нарин, президент и основатель платформы Le New Black (Париж, Франция), Кадзума Муори, основатель и байер интернет-магазина Uggla (Токио, Япония), Натали Леонор, байер женского отдела Galeries Lafayette (Париж, Франция), Даниил Трабун, медиа-директор Yandex, Алдынай Юмбуу, руководитель коммерциализации отдела управления недвижимостью JLL, Анзор Канкулов, редакционный директор Numéro Russia.

Российские образовательные платформы – Школа дизайна ВШЭ, Fashion Factory School, SFBA, Be In Open Образование – провели серии мастер-классов по следующим темам: «High&Low: концептуальные и базовые вещи в одной коллекции», «Способы продвижения проекта при минимальных затратах», «Управление швейным производством», «Выбор платформы для запуска интернет-магазина».

Новым форматом для Форума стал speed-dating: короткие встречи с представителями различных компаний. Во время этих встреч участники смогли найти потенциальных партнеров среди поставщиков ткани и фурнитуры, швейных производств, а также обсудить сотрудничество с байерами магазинов, стилистами, маркетологами и юристами.

На протяжении двух дней в зоне проведения Open Stage прошли презентации успешных российских стартапов, основатели которых рассказали об основных аспектах запуска, стратегии работы и конкурентных преимуществах. Свои проекты представили около 40 марок.

Кроме этого, на площадке Форума состоялась выставка современных российских дизайнеров. Среди ее участников – ZDDZ, Inshade, «Олово», «Море», Masterpeace, Crime and Punishment, On Course, Turbo Yulia, Oh, my, Daniil Landar, Husky Wear, FY:R и другие. Впервые у дизайнеров появилась возможность не только презентовать свои проекты посетителям, но и представить их байерам.

В рамках Форума Be In Open были организованы специальные проекты для дизайнеров: байерские сессии с представителем отдела закупок женских вещей Galeries Lafayette (Париж), основателем streetwear-магазина Uggla (Токио) и встреча с президентом платформы Le New Black Видье Нарин (Париж). По итогам встречи Видье рассказала о том, как представляет дальнейшее развитие молодых российских марок: «Я думаю, что дизайнерам и брендам, которые принимали участие в Форуме, важно развиваться прежде всего в России. Если говорить глобально, то им необходимо масштабироваться и работать над качеством продукта, прежде чем пытаться продать его за рубежом. На мой взгляд, в российской модной индустрии достаточно профессионалов, которые смогут преуспеть на европейском рынке, но в целом не хватает некой организации, которая смогла бы их объединить и куда бы они могли обратиться за помощью и советом, чтобы в дальнейшем выйти на качественно новый уровень».

 

Copyright Riamoda.ru