49
Вакансии
PROCTER & GAMBLE
Finance Specialist
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Sustainability Specialist (Maternity Replacement)
бессрочный · KYIV
PROCTER & GAMBLE
Transportation And Warehousing Operations Leader
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Key Account Manager (Lviv, Volyn, Rivne, Khmelnitsky Regions)
бессрочный · KYIV
PROCTER&GAMBLE
Junior Key Account Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Central Operations Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Manager Retail Automation
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
E-Key Account Manager
бессрочный · KYIV
INDITEX
Менеджер з Технічного Забезпечення (Facility Manager)
бессрочный · KYIV
H&M
Інженер з Охорони Праці та Пожежної Безпеки
бессрочный · KYIV
PULL AND BEAR
Заступник Директора Магазину
бессрочный · KYIV
ADIDAS
Specialist Omni Wholesale Ukr
бессрочный · KYIV
ADIDAS
Senior Specialist Visual Merchandizing Ukr
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Lavina Mall)
бессрочный · KYIV
ZALANDO
Mft Maintenance Technician (All Genders)
бессрочный · HLUCHIW
BERSHKA
Менеджер Відділу
бессрочный · LVIV
OYSHO
dt Oysho Ukraine
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Sky Mall)
бессрочный · KYIV
PUMA
Accountant
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Corporate Communication Intern
практика-стажировка · KYIV
H&M
Visual Merchandiser
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Commercial Coordinator Cpd
бессрочный · KYIV
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
18 янв. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ральф Толедано стал партнером инвестиционного фонда NEO Investments

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
18 янв. 2019 г.

У Ральфа Толедано появилось еще одно место работы.

Обладающий огромным профессиональным опытом управленец в индустрии моды и люкса стал партнером NEO Investments, частной инвестиционной компании, которая владеет значительными долями в растущих люксовых и fashion-брендах, в том числе в Victoria Beckham, AMI Paris, Valextra, Miller Harris и в Alain Mikli.


DR


Толедано также является главой правления модного дома Victoria Beckham, и, кроме того, президентом Федерации Высокой Моды и прет-а-порте – французского управляющего органа в сфере моды – и членом совета Французского института моды – самой престижной fashion-школы Парижа.

«Ральф будет принимать активное участие во всех направлениях инвестиционной деятельности фонда, взаимодействуя с предпринимателями и управленческим составом с целью ускорения роста бренда», сообщает NEO Investments в релизе.

Ральф Толедано сделал блестящую карьеру в области моды, руководя такими известными люксовыми лейблами, как Karl Lagerfeld, Guy Laroche, Chloé, а также luxury-подразделением группы Puig. После того как Толедано в 2017 году приобрел за 30 млн фунтов стерлингов примерно треть бизнеса Victoria Beckham, Виктория и ее компания назначили Сидни главой «Victoria Beckham Limited», в этой роли Толедано продолжит выступать и в дальнейшем. 

«NEO для меня совершенно полноценный проект, в который я буду полностью вовлечен. При этом я остаюсь на позиции президента Beckham. Я очень рад представившейся мне возможности. Я действительно получаю большое, просто огромное, удовольствие, оказывая помощь предпринимателям, работая с разными людьми и используя свой опыт и профессионализм в полном масштабе. Кроме того, NEO – это великолепная команда и прекрасная атмосфера. Здесь много работы, но радости и положительных эмоций не меньше», – рассказал FashionNetwork.com 67-летний Толедано.    

К своим новым обязанностям он приступает немедленно.

«Мы с Ральфом годами укрепляли наши связи, основывающиеся на общих ценностях и целях, как профессиональных, так и человеческих. Поэтому я очень рад предстоящей работе с ним, которая будет способствовать развитию наших партнеров и помогать предпринимателям в реализации их творческого потенциала», – заявил Дэвид Белхассен, партнер-учредитель NEO.

«Мне очень приятно выступить деловым партнером Дэвида Белхассена, моего прекрасного соратника по бизнесу, многолетнего друга и руководителя команды NEO. Я готов привнести свой вклад в миссию NEO, направленную на развитие культовых брендов и помощь целеустремленным творческим предпринимателям в достижении их высоких целей», – добавил Толедано.  

Размер доли Ральфа Толедано в NEO не разглашается.

Компания NEO Investments была основана в 2009 году. Она базируется в Лондоне. Ее долговременная цель – выстроить сеть брендов, фокусируясь на требующем развития потенциале и своеобразии каждой марки и ее дизайнера. Таков случай AMI – лейбла, показ которого с большим успехом прошел в четверг в Париже. Также интерес для NEO представляют компания по производству осветительных приборов и предметов интерьера Tom Dixon, классический бренд солнечных очков Vuarnet и французские кондитерские сети Ladurée и Paul.
 

Годфри Дини
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.