41
Вакансии
PROCTER & GAMBLE
Transportation And Warehousing Operations Leader
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Key Account Manager (Lviv, Volyn, Rivne, Khmelnitsky Regions)
бессрочный · KYIV
PROCTER&GAMBLE
Junior Key Account Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Central Operations Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Manager Retail Automation
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
E-Key Account Manager
бессрочный · KYIV
INDITEX
Менеджер з Технічного Забезпечення (Facility Manager)
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Sustainability Specialist (Maternity Replacement)
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Sky Mall)
бессрочный · KYIV
PUMA
Accountant
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Corporate Communication Intern
практика-стажировка · KYIV
L'OREAL GROUP
Commercial Coordinator Cpd
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц Respublika, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант Трц Lavina, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц River Mall, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Sky Mall
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Dream Town
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Forum
бессрочный · LVIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц King Cross
бессрочный · SOKILNYKY
ADIDAS
Wholesale Senior Specialist Ukr
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Pharmaceutical Representative (Kyiv)
бессрочный · KYIV
PULL AND BEAR
Assistant Manager
бессрочный · KYIV
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
22 сент. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Roberto Cavalli представляет грандиозный проект – Cavalli Tower в Дубае

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
22 сент. 2021 г.

Ультра-роскошный небоскреб в семьдесят этажей – это новый сумасшедший проект Roberto Cavalli в Дубае. Напомним, что с ноября 2019 года бренд принадлежит инвестиционному фонду Хусейна Саджвани – магната из Объединенных Арабских Эмиратов, владеющего девелоперским гигантом Damac Properties. Неудивительно, что Cavalli Tower воздвигнут в ОАЭ. Поскольку строительство объекта будет завершено за четыре года, продажи в нем, как сообщает Саджвани, практически открыты. Некоторые апартаменты, стоимость которых стартует от 350 тысяч евро (29,86 млн рублей*) и будет доходить до многих миллионов, уже зарезервированы.   


Cavalli Tower - Roberto Cavalli


В Cavalli Tower, инвестиции в которую оцениваются примерно в 545 миллионов долларов (39,64 млрд рублей*), предусмотрено 485 жилых помещений. Башня, которая вырастет совсем рядом со знаменитым искусственным островом Палм-Джумейра, должна стать одной из главных достопримечательностей Дубая. Задумано уникальное здание, в котором из каждой квартиры будет открываться вид на море.

Проект архитектора Шона Киллы также сможет похвастаться бассейном и садом на крыше, сигарной комнатой и закрытым рестораном, где жители резиденции смогут устраивать ужины и приемы, нанимая лучших поваров. Самые дорогие квартиры оснастят собственными бассейнами.  

К перечисленным привилегиям надо добавить приватный выход на пляж и «room service» (доступность мажордома 24 часа в сутки, набор опций по обслуживанию квартир, прачечная, садовник...), а еще услуги няни, персонального тренера, сиделки и сервис по организации праздников. Отделка помещений общего пользования также будет от Cavalli.


Хусейн Саджвани - DR


Хусейн Саджвани говорит о новой эре для модного дома: «Я смотрю на марку под новаторским углом, однако никогда не забываю о наследии Роберто Кавалли и сформированной им ДНК бренда. У Damac достаточно ресурсов для инвестиций, в случае чего у Cavalli с этим никогда не будет проблем».

«За последний год, несмотря на пандемию, рынок недвижимости в Эмиратах показывал рост, во многом благодаря верным действиям правительства, – подчеркнул Саджвани. – Стоимость недвижимости на Пальмовом острове увеличилась на 50%, и в целом такая динамика характерна для всего сегмента люксовой недвижимости. В Дубай приезжают очень богатые европейцы, русские, китайцы и арабы».
 

Cavalli Tower - DR


Эннио Фонтана – гендиректор Cavalli с октября 2020 года – ранее уточнил, что новая глава в истории марки откроется 22 сентября показом в рамках Milano Fashion Week. «Устроить дефиле после трех лет перерыва – лучший способ начать все сначала», – отметил топ-менеджер. Тем временем дистрибуция бренда расширяется, за последний год компания ввела в строй одиннадцать новых точек продаж.

По словам Фонтана, в первом полугодии предприятие выросло на 25%, несмотря на то, что период 2020-2021 гг. стал для Cavalli сложным, из-за пандемии пять месяцев магазины бренда стояли закрытыми. 


Эннио Фонтана - Roberto Cavalli


«Roberto Cavalli (креативным директором марки сегодня является Фаусто Пуглизи. – Прим. ред.) всегда воспринимался как бренд женской моды, он и впредь останется таковым. Значительную часть предложения составит одежда «на выход», однако при этом развитие получат повседневная и мужская линии, – рассказал Эннио Фонтана. – Мы с неизменным уважением относимся к ДНК, заложенной основателем лейбла, и наша новая рекламная кампания с Майком Тайсоном – вневременным символом мирового спорта, таким как Марадона и Сенна (еще можно вспомнить о Марко Пантани, но это больше итальянский феномен) – тому доказательство». 
 
*По курсу xe.com на 22 сентября 2021 года

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.