41
Вакансии
L'OREAL GROUP
Sustainability Specialist (Maternity Replacement)
бессрочный · KYIV
PROCTER & GAMBLE
Transportation And Warehousing Operations Leader
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Key Account Manager (Lviv, Volyn, Rivne, Khmelnitsky Regions)
бессрочный · KYIV
PUMA
Central Operations Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Manager Retail Automation
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
E-Key Account Manager
бессрочный · KYIV
INDITEX
Менеджер з Технічного Забезпечення (Facility Manager)
бессрочный · KYIV
ADIDAS
Engineer of Buildings And Constructions
бессрочный · KYIV
BERSHKA
Менеджер Відділу
бессрочный · LVIV
OYSHO
dt Oysho Ukraine
бессрочный · KYIV
PUMA
Accountant
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Corporate Communication Intern
практика-стажировка · KYIV
L'OREAL GROUP
Commercial Coordinator Cpd
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц Respublika, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант Трц Lavina, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц River Mall, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Sky Mall
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Dream Town
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Forum
бессрочный · LVIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц King Cross
бессрочный · SOKILNYKY
ADIDAS
Wholesale Senior Specialist Ukr
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Pharmaceutical Representative (Kyiv)
бессрочный · KYIV
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
4 апр. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Священный месяц Рамадан: люксовые бренды подготовили специальное предложение

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
4 апр. 2022 г.

Второго апреля для мусульман всего мира начался месяц священного поста Рамадан. Ближе к окончанию этого очень значимого периода часть населения Земли будет делать праздничные покупки.

В 2020 году из-за ограничений, связанных с пандемией Covid-19, люксовый рынок Ближнего Востока серьезно замедлился и просел. Но в настоящее время, несмотря на падение объема продаж до 1,49 млрд долларов (126,4 млрд рублей*) – для сравнения: в 2019 году товарооборот указанного рынка составил 8,95 млрд долларов – покупательная способность населения постепенно восстанавливается.

Выставка Dubai Expo 2020, которую в период с 1 октября по 27 декабря 2021 года посетило более восьми миллионов гостей, дала дополнительный импульс для восстановления положительной «люксовой динамики» в регионе.

Предстоящий праздник Ураза-байрам, приуроченный к окончанию поста, должен стать еще одним стимулом для активизации торговли в мусульманских странах. Приняв это во внимание, некоторые люксовые бренды выступили со специальным предложением.


Stella McCartney


Stella McCartney



Второго апреля британский лейбл Stella McCartney запустил продажи коллекции 'Crystal Exclusives', включив в нее два золотых фэшн-произведения для летнего сезона – украшенные кристаллами сетчатые мюли и миниатюрную сумочку на плечо. Аксессуары продаются в магазинах Дубая, Кувейта и Эр-Рияда, а также в Лондоне, Париже и Милане.


Christian Dior


Dior



Капсульная коллекция Dior поступила в продажу еще 17 марта. Товары можно купить в магазинах на Ближнем Востоке. В Дубае, Кувейте и Эр-Рияде французский бренд открыл торговые точки в формате «pop-up». Сверкающие ткани, струящиеся силуэты, переливчатые цветовые оттенки – модный дом предусмотрел всё, чтобы представить женскую фигуру в лучшем свете.


Louis Vuitton


Louis Vuitton



Louis Vuitton не впервые ориентирует свое товарное предложение на мусульманскую аудиторию. На этот раз частью «Capsule Ramadan» стала подборка женского прет-а-порте. Продажи коллекции идут с середины марта в собственных магазинах бренда. Балансируя между современностью и традициями, среди аксессуаров люксовый дом предлагает классическую сумочку «Capucines Mini» и кожаные «сундучки» черного и изумрудно-зеленого цвета.


Tory Burch


Tory Burch



Американская марка Tory Burch 25 марта начала продажи капсулы, созданной исключительно для ее клиенток на Ближнем Востоке. Торговля осуществляется через Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива. Ассортимент составили изделия из кожи (в том числе клатчи) с металлическим отливом в золотом, синем и других цветовых оттенках. Вещи продаются на онлайн-площадке и в физических магазинах лейбла.


Tommy Hilfiger Tommy Hilfiger Tommy Hilfiger - Tommy Hilfiger


Etro



La maison de couture italienne a imaginé une collection capsule, intitulée «Arabesque Paisley» qui p


Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger назвал свое фэшн-предложение «Оазис». Это уже шестая коллекция, посвященная маркой священному месяцу Рамадану. Модный дом подготовил для клиенток, женщин и девочек, наряды в пастельной цветовой гамме – проникнутые богемным шиком длинные поплиновые платья и свободные монохромные ансамбли. Вещи продаются в Европе, в странах Персидского залива, а также на электронной площадке Hilfiger.



Etro



Коллекция Etro 'Arabesque Paisley' – аксессуары и одежда из легких благородных тканей, например, из шелка – в апреле появится на онлайн-платформе и в ряде физических магазинов бренда в Европе, Азии и США.

*По курсу xe.com на 4 апреля 2022 года

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.