41
Вакансии
PROCTER & GAMBLE
Transportation And Warehousing Operations Leader
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Key Account Manager (Lviv, Volyn, Rivne, Khmelnitsky Regions)
бессрочный · KYIV
PROCTER&GAMBLE
Junior Key Account Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Central Operations Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Manager Retail Automation
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
E-Key Account Manager
бессрочный · KYIV
INDITEX
Менеджер з Технічного Забезпечення (Facility Manager)
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Sustainability Specialist (Maternity Replacement)
бессрочный · KYIV
OYSHO
dt Oysho Ukraine
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Sky Mall)
бессрочный · KYIV
PUMA
Accountant
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Corporate Communication Intern
практика-стажировка · KYIV
L'OREAL GROUP
Commercial Coordinator Cpd
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц Respublika, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант Трц Lavina, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц River Mall, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Sky Mall
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Dream Town
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Forum
бессрочный · LVIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц King Cross
бессрочный · SOKILNYKY
ADIDAS
Wholesale Senior Specialist Ukr
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Pharmaceutical Representative (Kyiv)
бессрочный · KYIV
Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
27 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Wandi Group поддержит проект Muslim Lifestyle Expo

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
27 сент. 2016 г.

Агентство Wandi Group и компания Eighty20 Marketing (организатор выставки Muslim Lifestyle Expo 2016) объявили о начале партнерского сотрудничества с 1 сентября 2016 года.


Выставка Muslim Lifestyle состоится 29-30 октября в Великобритании в выставочном центре Event City в Манчестере (рядом с TraffordCentre), российским партнером проекта выступает Wandi Group.

Крупнейшая британская выставка мусульманского рынка потребителей, который оценивается экспертами в триллион фунтов, привлечет тысячи посетителей и множество участников из разных стран мира, включая США, Турцию, Германию, Россию, Австрию и Малайзию. MLE2016 была создана в качестве маркетинговой площадки для брендов и компаний, имеющих отношение к потребителям-мусульманам, и объединила под одной крышей множество секторов в рамках двухдневной выставки.

В этом году выставка проводится в центре Event City в Манчестере. В ней примет участие более 100 брендов различных направлений, таких как мода, продовольственные товары, туризм, СМИ, финансовые компании, лечебные и косметические товары. Художественная галерея Манчестера также внесет свой вклад, организовав мастер-класс по исламскому искусству и выставив на обозрение посетителей памятники исламской культуры.

Гостей ждут показы международной моды направления modest fashion, а также на интерактивной площадке выставки выступят такие британские комики-мусульмане, как Аатиф Наваз (AatifNawaz) и GuzzyBear – звезда телеканала BBC Three. Во время кулинарного шоу при поддержке AHDB, посетители смогут увидеть лучших шеф-поваров Британии. Бизнес-аналитики осветят основные аспекты роста мусульманского рынка и поделятся идеями на семинарах MLE Connect.

Мусульманский потребительский рынок является одним из крупнейших рынков в мире, а его темпы роста в два раза превышают темпы роста мировой экономики. Согласно докладу Thomson Reuters, затраты мусульманских потребителей на продукты питания и услуги и товары составили 1.3 млрд фунтов стерлингов в 2014 году и достигнут 1.9 млрд к 2020 году.

Тахир Мирза, основатель выставки: «Мы рады, что выставка проходит во второй раз, и с нетерпением ждем новой возможности помочь компаниям и брендам найти общий язык с потребителями по всему миру. MLE существует для того, чтобы помочь компаниям и организациям наладить связи с мусульманскими потребителями, а также чтобы изменить стереотипы по отношению к мусульманам».

Рауф Мирза, директор Muslim Lifestyle Expo: «Выставка будет мероприятием, ориентированным на семейные ценности и культурное разнообразие, и будет продвигать позитивные и яркие аспекты жизни британских мусульман. Наша цель — продемонстрировать ценность мусульманского образа жизни современным, динамичным, привлекательным образом. MLE станет глобальным мероприятием, которое смогут посетить люди любого вероисповедания и национальности».

Наталья Нармин Ичаева, со-основатель Wandi Group, выступающего партнером и аккредитованным агентом Muslim Lifestyle Expo: «Мы очень рады и горды этому партнерству, ценности, цели и миссии нашей компании полностью совпадают с теми, которые транслируют коллеги из компании Eighty20 Marketing, выступая организаторами проекта Muslim Lifestyle Expo 2016. Мы рады, что в мире растет и укрепляется профессиональный интерес к индустрии muslim lifestyle. Мы убеждены, что вместе мы можем сделать больше и счастливы, что наша международная партнерская сеть укрепляется, открывая новые горизонты для развития российского muslim lifestyle рынка. Мы запланировали множество совместных международных проектов и планируем анонсировать их уже в начале 2017 года». 

Прошлогоднее мероприятие на стадионе Ricoh Arena привлекло 7000 посетителей и 90 участников из разных стран, включая Малайзию, Норвегию, Турцию, США и Сингапур. Выставка Muslim Lifestyle Expo получила награду на церемонии The British Muslim Awards 2016 в категории «Креативность и технологии».

Wandi Group – консалтинговая группа компаний, объединившая в себе коммуникационное агентство, дизайн-бюро, креативную лабораторию, production-студию, издательство и отдел бренд-менеджмента. Штаб-квартира компании находится в Москве, но команда работает на международном уровне. Среди стран, с которыми сотрудничает Wandi Group: Великобритания, ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар, Швеция, Австралия, Казахстан, Малайзия, США, Канада, Азербайджан, Узбекистан, Италия, Франция, Марокко, Алжир и многие другие.

 

Copyright Riamoda.ru