42
Вакансии
PROCTER & GAMBLE
Transportation And Warehousing Operations Leader
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Key Account Manager (Lviv, Volyn, Rivne, Khmelnitsky Regions)
бессрочный · KYIV
PROCTER&GAMBLE
Junior Key Account Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Central Operations Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Manager Retail Automation
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
E-Key Account Manager
бессрочный · KYIV
INDITEX
Менеджер з Технічного Забезпечення (Facility Manager)
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Sustainability Specialist (Maternity Replacement)
бессрочный · KYIV
OYSHO
dt Oysho Ukraine
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Sky Mall)
бессрочный · KYIV
PUMA
Accountant
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Corporate Communication Intern
практика-стажировка · KYIV
L'OREAL GROUP
Commercial Coordinator Cpd
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц Respublika, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант Трц Lavina, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц River Mall, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Sky Mall
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Dream Town
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Forum
бессрочный · LVIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц King Cross
бессрочный · SOKILNYKY
ADIDAS
Wholesale Senior Specialist Ukr
бессрочный · KYIV
ABBOTT
Pharmaceutical Representative (Kyiv)
бессрочный · KYIV
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
8 мая 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Федерация высокой моды и прет-а-порте планирует летом «живые» показы

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
8 мая 2021 г.

Федерация высокой моды и прет-а-порте (FHCM) подтвердила, что планирует проведение «живых» показов в рамках парижского мужского фэшн-сезона, который должен состояться в июне.  


Yohji Yamamoto - Осень-Зима 2021 - Menswear - Париж - © PixelFormula


«Модные дома могут организовать физические шоу и презентации. С учетом развития санитарной ситуации на них возможно присутствие гостей – в соответствии с санитарным протоколом и предписаниями от правительства», – сообщила Федерация в релизе.

Как бы то ни было, организация, курирующая официальное расписание парижских модных сезонов, отметила, что пока не имеет ясного представления о том, сколько брендов могут устроить традиционные показы с присутствием публики. В этот раз предварительное официальное расписание Paris Fashion Week Men’s опубликуют только на неделе, начинающейся 24 мая.

Вместе с тем, Федерация подчеркнула, что все мужские показы и сезон От-Кутюр, который последует в июле, можно будет посмотреть на ее сайте. В Парижской неделе мужской моды принимают участие порядка 70 брендов, в том числе такие звезды, как Hermès, Dior, Paul Smith и Givenchy, а также большие новаторы – Rick Owens, Comme des Garçons, Yohji Yamamoto и Dries Van Noten.


Givenchy - Осень-Зима 2020 - Menswear - Париж - © PixelFormula


«Показы, как и все внесенные в официальное расписание ивенты, будут транслироваться на платформе Paris Fashion Week и тиражироваться расширившейся глобальной сетью наших партнеров», – добавила Федерация. 

Последние несколько сессий, с тех пор, как грянула пандемия, французские недели моды приобрели формат видеотрансляций. На парижской неделе женского прет-а-порте, прошедшей в начале марта, всего два бренда – из восьми десятков модных домов, участвовавших в мероприятии, – устроили «живые» дефиле с присутствием публики.

«Это очень хорошая новость, что будут физические показы. Нашей индустрии необходимо, чтобы они вернулись. Сколько брендов выступят с ними – трудный вопрос. Но, во всяком случае, теперь виден свет в конце туннеля. К тому же, я предполагаю, что ведущие модные дома изучили два сценария – «живого» шоу и видео-формата. Посмотрим, как будут развиваться события», – рассказал FashionNetwork.com президент FHCM Ральф Толедано.


Louis Vuitton - Осень-Зима 2021 - Menswear - Париж - © PixelFormula


На этой неделе Бруно Павловски, президент фэшн-подразделения Chanel, сообщил прессе, что модный дом намерен выступить с физическим показом в июле, в рамках Недели высокой моды. Французский кутюрный сезон предложит аудитории порядка 25 официальных ивентов, включая премьеры от таких влиятельных игроков как Dior, Schiaparelli, Giorgio Armani, Valentino, Giambattista Valli и Fendi.

Франция медленно, но верно выходит из второго локдауна, пока регистрируя почти по 30 тысяч новых случаев Covid в день. Тем не менее президент Макрон заявил, что 19 мая большинство магазинов вновь откроют свои двери, их примеру последуют террасы (но не внутренние помещения) ресторанов. Более того, открытия в указанный день ожидают музеи и культурные центры. Поэтому, можно предположить, что при условии соблюдения санитарных требований немало показов предстоящих летних фэшн-сезонов может быть проведено во французских музеях.


Hermès - Осень-Зима 2020 - Menswear - Париж - © PixelFormula


Следующая Paris Fashion Week Men’s должна пройти с 22-го (вторник) по 27-ое (воскресенье) июня, последовав сразу за Milano Fashion Week (18-22 июня). Через неделю после мужских показов Париж примет четырехдневный (4-8 июля) сезон От-Кутюр.

Аккредитация для СМИ, байеров и фотографов уже открыта.
 
 
Годфри Дини
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.