31
Вакансии
L'OREAL GROUP
Sustainability Specialist (Maternity Replacement)
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Brand Manager Ppd
бессрочный · KYIV
PUMA
Manager Retail Automation
бессрочный · KYIV
PUMA
Central Operations Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Coordinator Sport Marketing
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
E-Key Account Manager
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Key Account Manager (Future Opportunity)
бессрочный · KYIV
ZALANDO
HR Business Partner (All Genders) Zalando Logistics
бессрочный · HLUCHIW
H&M
Visual Merchandiser
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Трц Blockbuster)
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Lavina Mall)
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Corporate Communication Intern
практика-стажировка · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц Respublika, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант Трц Lavina, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц River Mall, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Sky Mall
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Dream Town
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Forum
бессрочный · LVIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц King Cross
бессрочный · SOKILNYKY
PUMA
Junior Accountant
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Advocacy & Influencer Specialist
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Respublika Park)
бессрочный · KYIV
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
12 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ким Кардашьян-Уэст сообщила о полном ребрендинге KKW Beauty

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
12 июл. 2021 г.

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян-Уэст через соцсети сообщила, что KKW Beauty – косметический бренд, который она основала в 2017 году, – в августе покинет цифровое пространство для полного ребрендинга.  


Первого августа сайт KKW Beauty перестанет функционировать - Instagram: @kkwbeauty

 
Эту новость сорокалетняя знаменитость и предпринимательница опубликовала в своих аккаунтах в Twitter и Instagram: «Первого августа в ноль часов мы прекратим работу сайта kkwbeauty.com, чтобы вернуться к вам с совершенно новым брендом – с более современными и инновационными формулами, заключенными в изысканную упаковку, которая соответствует принципам устойчивого развития». По словам Ким, ее марка станет выглядеть совсем по-другому.

«Я очень рада, что продолжаю развивать и расширять свою продуктовую линейку, а вы сможете оценить ее так, как я всегда хотела. Кроме того, сейчас моя команда упорно работает, чтобы улучшить ваш потребительский опыт, дав вам возможность покупать косметические товары всех категорий на одном-единственном сайте», – написала Кардашьян.

Ким не указывает, когда именно ее лейбл вернется в Сеть, но обещает, что его отсутствие на просторах интернета очень надолго не затянется.

Новость о ребрендинге бизнеса, который американский конгломерат Coty – в 2020 году получивший 20% в капитале компании – оценил в миллиард долларов (74,5 млрд рублей*), появилась почти сразу после информации о грядущем перезапуске косметической марки другой представительницы звездного клана – Кайли Дженнер.

Группа Coty – мажоритарный акционер марки, основанной Дженнер в 2014 году, – заявила, что новая концепция Kylie Cosmetics будет строиться на «улучшенных чистых и веганских формулах». Также в рамках ребрендинга пятнадцатого июля начнет функционировать новый сайт, на котором, по информации Coty, будет продаваться и продукция линии Kylie Skin, то есть средства для ухода за кожей.

Спешка с ребрендингом что одной, что другой марки дала повод предположить, что соответствующие решения были приняты под давлением правовых споров.

В июне прошлого года Forbes написал, что Seed Beauty – компания-производитель продукции KKW Beauty и Kylie Cosmetics – подала иск к Coty, в котором утверждается, что «Kylie Cosmetics намеренно раскрыла» Coty профессиональные секреты Seed, «являющиеся не подлежащей разглашению интеллектуальной собственностью». Согласно Forbes, Seed Beauty подала иск и к KKW Beauty, требуя от фирмы доказать, что та не разглашает ее технологии.

Ким Кардашьян-Уэст прибегает к ребрендингу не впервые. Так, почти сразу после запуска в 2019 году лейбла моделирующего белья Kimono обвиненной в культурной апроприации предпринимательнице пришлось сменить название марки на Skims.

Как бы то ни было, помеха в самом начале пути особо не помешала хорошо развивающемуся бизнесу. В апреле этого года Skims был оценен изданием The New York Times в 1,6 млрд долларов (119,3 млрд рублей*). А совсем недавно компания сообщила, что обеспечит американских спортсменов, участвующих в Олимпийских играх в Токио, предметами нижнего белья и другой одеждой.
 

*По курсу xe.com на 12 июля 2021 года

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.