31
Вакансии
L'OREAL GROUP
Sustainability Specialist (Maternity Replacement)
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Brand Manager Ppd
бессрочный · KYIV
PUMA
Manager Retail Automation
бессрочный · KYIV
PUMA
Central Operations Manager
бессрочный · KYIV
PUMA
Coordinator Sport Marketing
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
E-Key Account Manager
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Key Account Manager (Future Opportunity)
бессрочный · KYIV
ZALANDO
HR Business Partner (All Genders) Zalando Logistics
бессрочный · HLUCHIW
H&M
Visual Merchandiser
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Трц Blockbuster)
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Lavina Mall)
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Corporate Communication Intern
практика-стажировка · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц Respublika, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант Трц Lavina, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець- Консультант Трц River Mall, Київ
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Sky Mall
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Dream Town
бессрочный · KYIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц Forum
бессрочный · LVIV
ZARA
Продавець-Консультант, Трц King Cross
бессрочный · SOKILNYKY
PUMA
Junior Accountant
бессрочный · KYIV
L'OREAL GROUP
Advocacy & Influencer Specialist
бессрочный · KYIV
H&M
Продавець- Консультант (Respublika Park)
бессрочный · KYIV
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
4 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Тхебе Магугу – победитель LVMH Prize 2019

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
4 сент. 2019 г.

Церемония вручения премии LVMH Prize 2019 прошла в среду, 4 сентября, в пространстве Фонда Louis Vuitton в шестнадцатом округе Парижа, ее хозяйкой была Дельфина Арно. В начале мероприятия топ-менеджер могущественной люксовой группы произнесла несколько слов в память о фэшн-фотографе Питере Линдберге, ушедшем из жизни во вторник в возрасте 74 лет.   


Тхебе Магугу -- победитель LVMH Prize 2019 - Triana Alonso, FNW


Победителем этой - шестой - сессии LVMH Prize был назван Тхебе Магугу (Thebe Magugu). Принявший эстафету у прошлогоднего лауреата – японского дизайнера Масаюки Ино (Masayuki Ino), основателя марки Doublet, уроженец Южной Африки выиграл состязание у семи других финалистов. В числе участников финала был израильтянин Хед Майнер (Hed Mayner), который удостоился «Премии имени Карла Лагерфельда», ранее называвшейся специальным призом жюри. Дельфина Арно отдала должное немецкому кутюрье: «Этот конкурс ему (Карлу Лагерфельду) многим обязан. Он сопровождал нас с момента основания Премии. Без него LVMH Prize не будет прежним, как и сама мода. Нам его очень и очень не хватает».

Тхебе Магугу и Хед Майнер – триумфаторы престижного конкурса

Тхебе Магугу получает призовые в размере 300 тыс. евро (21,9 млн рублей*) и награждается годовой программой менторства со стороны профессионалов французского конгломерата.

Магугу встал в один ряд с победителями LVMH Prize прошлых лет. В их числе - француженка Марин Серр (Marine Serre) – 2017 год, британка Грейс Уэйлс Боннер (Grace Wales Bonner) – 2016 год, португальский дизайнерский дуэт Marques’Almeida – 2015 год.  Первым обладателем премии LVMH в 2014 году стал канадец Томас Тейт (Thomas Tait). Мы уже упоминали победителя прошлого, 2018-го, года – японца Масаюки Ино.  

Тхебе Магугу родился в Кимберли, а живет в Йоханнесбурге. Прежде, чем запустить собственный одноименный лейбл, он сотрудничал со многими дизайнерами и брендами. Thebe Magugu – это женское прет-а-порте, экспериментирующее с различными сочетаниями тканей.

Что касается Хеда Майнера, то вместе с «Премией имени Карла Лагерфельда» этот дизайнер получил 150 тыс. евро (10,9 млн рублей*) призовых и возможность в течение года учиться у специалистов LVMH. Израильского модельера отметили за его линию мужского прет-а-порте. Майнер великолепен в деконструкции строгого мужского гардероба, который он трансформирует в смелую и элегантную одежду.

В состав жюри конкурса вошли заместитель гендиректора Louis Vuitton Дельфина Арно и такие видные деятели индустрии, как креативный директор Christian Dior Couture Мария Грация Кьюри, креативный директор Loewe Джонатан Андерсон, креативный директор Berluti Крис Ван Аш, креативный директор Marc Jacobs Марк Джейкобс, креативный директор Givenchy Клэр Уэйт Келлер, а также Жан-Поль Клаври, советник Бернара Арно и директор LVMH по меценатству, и Сидни Толедано – президент и гендиректор фэшн-подразделения LVMH.

Это был первый финал LVMH Prize, на котором не присутствовали Бернар Арно, президент и мажоритарный акционер группы LVMH, и Карл Лагерфельд – отныне одна из наград конкурса носит его имя.

Премия LVMH Prize, учрежденная в 2014 году с подачи Дельфины Арно, стала глобальным событием в мире моды и символом поддержки фэшн-творчеству. В 2019 году свои заявки на участие в LVMH Prize прислали более 1 700 соискателей из ста разных стран.   
 
*По курсу xe.com на 4 сентября 2019 года
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.